Всем привет, девчонки!
Вот разбирала свой гардероб и решила вынести из дома все, что уже не носится, и наткнулась на свои свадебные туфли. Ну, вот скажите мне, если свадебное платье еще можно оставить висеть в шкафу на память или расстаться с ним и продать, что тоже неплохой вариант, то с туфлями-то что делать? Вот что? Хотя я их еще и поносить смогла после дня Х, благо "фасончик" подходящий был , не совсем Wedding-wedding. 
Но как и любой обуви их час пробил и бросила я их в пакет мусорный и пошла до заветного ящика. И буквально в 10 шагах вспоминаю, что я же скрапбукингом занимаюсь! Эврика!))))) Настя развернулась и пошла с тем же пакетиком домой. 
Буквально на следующий день появилось вот что.... 
Даю 100%,  такой свадебной туфли еще не было ни у одной невесты ))))
Немного философии в соответствии с ее первоначальным предназначением я все-таки ей придала: Что такое "свадьба" и  "брак" для двух возлюбленных? Брак, свадьба в целом совсем что-то неизвестное для каждого, кто там ни разу не был до того, как :) Неизвестное и притягательное. Свадьба-это окно в новую жизнь. И то, каким будет эта жизнь, каким будет брак, полностью зависит от молодых-от нас самих: будут ли нас сковывать цепи-узы семейного бытия или в нашей жизни будут распускаться прекрасные райские цветы, будет много ярких красок, эмоций и впечатлений..... Отсюда на туфле появились цепи, окна, цветы и КРАН НАСЛАЖДЕНИЙ )))))
Не слишком глубокая философия для дизайна туфли?!?  )))))
А теперь разгрузитесь и посмотрите на текстуры.... м-м-м, космос )))
 Микробисер, штампинг и глиттер творят чудеса.
У меня еще осталась вторая свадебная туфля )), как думаете, какой она должна быть?
              С этой туфлей участвую с третьем этапе
СП About Mixed Media от Фабрики Декору. ОЭ спреи. 
Всем счастья!!!





Всем большой-большой привет!
Только узнала новость о попадании в ТОП по итогам первого этапа СП Фабрика Декору  и сразу понеслась творить чудеса! Спасибо жюри за такую мотивацию и вдохновение!!! 
А сегодня я сделала обычную малярную кисть красивым и особенным подарком для своей подруги! 
Подруга у меня очень талантливый и светлый человек, у которого есть художественное образование, вкус и чувство стиля, но который , по моему мнению, зарывает свой талант. Поэтому мне пришло в голову сделать для нее нечто, что будет ее вдохновлять и мотивировать :)  Она о своем подарке еще и не подозревает ))
Как  так "поизголяться" над магазинной кисточкой Вы можете в блоге Скрапле, где размещен мой подробный МК по ее созданию.
И собственно кисть во всей своей красе ....
Не могу без микробисера и глиттера- они сводят меня сума )))
Вы заметили цепь?  По задумке птица-это вдохновение/муза/талант/сам мастер, которого сковывают "цепи нашего бытия" )))
Что-то космическое в этих текстурах (АААААААААААА)))))
Надеюсь, подруге понравится мой подарок. Знаю наверняка, такой кисти у нее на миллиард процентов еще не было )))
Принимаю участие во втором этапе CП от Фабрика Декору "Mixed Media".
Всем Лета!!! С Вами была Nasty_Art!!!
Пока-пока!!!! 
Всем добрый день! С Вами Nasty_Art. Вот и наступило долгожданное лето. Каким было начало летнего сезона у Вас?
У нас, например, в Краснодаре лето только в календаре: дожди льют уже месяц, по ночам даже "пар изо рта" (и это в июне на Кубани, на Черном море! Погода сошла с ума). Первого июня Краснодар вообще чуть не смыло от дождя, который шел всего 1,5 часа : в центре города машины уходили под воду по самую крышу. И по прогнозам это еще не конец "непогодным приключениям" (((
Поэтому моя новая работа по заданию от блога Скрапля "Прибрежное кафе" как раз мне в тему ))) только у меня появился "чайник со дна морского"... Смотрим?!
В основе старый, но еще пригодный, керамический заварочный чайник из бабушкиного сервиза :) 
А коллекция бумаги Graphic 45 Voyage Beneath the Sea окончательно снесла мне крышу ))) эти рыбы, шестеренки, водоросли....мм-м-м.... Я тащусь с этой бумажки. А как Вам она?
 
Вид сверху - куда же без него?

Фото "поближе"- самый смак ))) 
Искусственный мох в работах теперь моя новая страсть ...
А чипборд "Кораллы"  как настоящий!!! - не перестаю им восхищаться!
И моя большая рыбина, которую оседлал этот утонченный джентльмен, пускает большие пузыри ))) 
Я желаю Вам безудержного вдохновения и настоящего лета: солнечного и жаркого во всех смыслах этих слов!!!! 
С этой работой хочу принять участие в СП ОТ БЛОГА Фабрика Бекору "Mixed Media " этап 1, главным заданием в котором было использовать скрапбумагу 

Свадебный сезон уже начался и самое время сейчас научиться делать свадебные фотоальбомы тем, кто ни разу не пробовал их сотворить, а для бывалых мастеров в этом свадебном деле , появится отличный повод показать свою работу Миру ! 

Полностью поделится всеми нюансами своей работы по свадебному альбому дизайнер Скрапли, Анастасия Власова , а сама Скрапля готовит для участников "вкусные" сюрпризы :)

Записаться для участия в СП можете здесь

Участвуйте и создавайте прекрасные работы вместе с нами!